Перейти к публикации
Suruys

Заявка на Модератора

Рекомендованные сообщения

1. Иван 
2. Suruys
3.09.07.2003 16 лет
4.Конечно
5.https://vk.com/typoyrat 
6. Discord ТупаяКошька#1241
7. 2 года 1 месяц
8. 7/10
9. 7/10 

10. 6.8/ 10

11. Достаточно быстро пишу, Незамедлительно реагирую на Toxic Игроков)
12. Был. 1. Был.Ник: Suruys старший модератор на Сервере Rigas в Позапрошлом Году.( ныне не Живущем) Закрылся из за финансовых проблем( работал 3 месяца)
2.Был Модератором в игре (World of Warcraft)на  сервере Uwow  2 года назад. Ник: Митриция 
13. Стараюсь Контролировать Агрессию и не злиться по пустякам.  Я считаю что смогу урегулировать некоторые проблемки.
14.Модератор 
15.Хорошие: Добрый, понимающий,сострадающий. Плохие: Нетерпеливый 
16.Я очень люблю этот сервер и готов помогать ему, когда прошлые разрабы  забыли про сервер, я пытался Собрать остатки народа и сплотить их, а также привести несколько своих друзей. Так же мне очень бы хотелось Останавливать Токсичных игроков ибо они убивают уют и доброту сервера 💛
17. Я обычный парень , Который любит играть в майнкрафт. Учусь в Колледже на 1 курсе, Увлекаюсь рисованием ( Рисую обычно Людей или Эльфов иногда пробую себя в пейзажах и рисование Животных) Давно хотел подать Заявку , но было Мало лет и прошлые Админы мягко говоря не любили меня  из-за того что я построил Огромный Летающий город ,который как они сказали убивал сервер( не особо понимаю как это работает ибо Механизмов там не было , а животных в общей сумме 10-15 шт). Думаю на этом всё, ожидаю ответа) 

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Вань,берут только на цензоров и хелперов из-за большого кол-ва модераторов,удачи тебе)

Поделиться сообщением

21 час назад, Na4nka сказал:

Вань,берут только на цензоров и хелперов из-за большого кол-ва модераторов,удачи тебе)

Пойду на Хэлпера что же)
(Кажется меня не примут)
Спасибо за удачу))))

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...