Перейти к публикации
kova

Заявочка.

Рекомендованные сообщения

Ваш игровой никнейм: kova
Ваше реальное имя: Ксения
Ваш ID Discord и ваш VK (по возможности);(Необходимо наличие микрофона): the first half of the heart#5558
Ваш возраст: 13 годиков.
Ваш часовой пояс: GMT +3
Знание русского языка (от 1 до 10): 8,9
Знание модов, установленных на нашем сервере (Опишите кратко несколько из модов):
Galacticraft - мод, добавяющий космические ракеты и множество колонизируемых планет.
Industrial Craft2 - мод, добавляющий промышленное производство (металлургию, электротехнику, агропромышленность), различные виды энергии, новые устройства, инструменты.
Forestry - мод, добавляющий новые виды деревьев, предметов, механизмов, пчёл, бабочек. Также он позволяет создавать различные типы управляемых и ручных ферм.
Applied Energistics 2 - мод, добавляющий  МЭ систему, автокрафты.
Количество времени, которое вы будете уделять серверу: 1-2 часа.
Сколько вы играете на нашем сервере (Проверяется): ~1,5 года
Ваши человеческие качества:
Положительные:
Пластичность, общительность, целеустремлённость.
Отрицательные:
"My name's Blurryface and I care what you think"
Сложно ли вас вывести из себя: Нелегко.
Должность, на которую Вы подаете заявку: Ст. Модератор.
Был ли опыт работы в составе Администрации (Краткое описание: где, сколько, почему ушли?):
LaggerCraft/Warminers; Pixelmon - Цензор - Ст. Модератор (~1 год. Не смогу точно определить время, проведённое в составе. С сервером происходили непонятные вещи.) - Переход на другой сервер.
Расскажите немного о себе:
  Многие считают меня невинной овечкой, что несказанно удивляет. Люблю творчество twenty one pilots, фэнтези и... Аа, нет, обо всем остальном будут знать только люди, с которыми я непосредственно общаюсь.
Не хочу раскрывать душу людям, которые будут читать эту заявку. (!!!)

С правилами ознакомлена и обязуюсь выполнять.

5kfTqdoA6lA.jpg

• Нравится 11

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...