Перейти к публикации
strelnikoff

Моя подача заявки на кого нибудь.

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм: strelnikoff
2. Ваше реальное имя: Кирюха.
3. Ваш реальный возраст (набор строго с 14 лет): 16 отсижено.
4. Ваш часовой пояс: ДНР (МСК)
5. На какую должность вы претендуете: та ну я хз, смотря что от меня требуется, если повезет, то на хелпера или может выше.
6. Ваш Discord (по желанию VK):  strelnikoff01#9752 (а вот вк це секрет). Лично скину ноу проблем
7. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов): личная информация.
8. Оцените Вашу грамотность (по 10-бальной шкале): 9
9. Знание правил проекта (по 10-бальной шкале): хз, так не могу определить по балам.
10. Знание модификаций сервера (по 10-бальной шкале): 7 и вызову ментов.
11. Опишите вкратце основные моды сервера (копипаст с вики не допускается, пишите от себя): та ну шо тут описывать не могу понять, названия сами за себя говорят.
12. Был ли опыт работы в составе? Если "да", то где и какая должность и почему вы больше там не модерируете (уволили? проект закрыли?): был, за 3 года подзабыл, на всех проектах. мудреца был, в основном на классике, а там и гелекси тоже был, крч фрукт знает, бади може тоже. Но конечно, не модерирую там из-за того, что закрыли проекты. (EvgexaCraft, LaggerCraft, GameDem, WarMiners) я хз, всё или не всё.
13. Сколько часов в день вы готовы уделять серверу: определённое количество
14. Напишите немного о себе: живу в днр и хочу умереть, общительный, бью людей, не конфликтный.
15. Почему вы хотите занять эту должность, Почему именно наш сервер: та скучно как то стало гонять в кс и вф, всё потому что фрукт и лёха.
16. Ознакомлены ли с правилами проекта?: Ознакомлен, обязуюсь выполнять.

Жду понимания, так как всем видно, в каком стиле написана заявка 😄

Изменено пользователем strelnikoff
  • Нравится 7
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.