Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дело было так: както я собрался сделать ракету 4-того уровня но тут увидел незнакомый компонент (магний)

и тут я задался вопросом где его добыть, полазел по интернету (Ютубу) по поводу крафта ракеты 4-того уровня и добычи магния и нашол то , что 

ракета крафтится на верстаке NASA и магний там ненужен , но на сервере в NEI показан крафт из частей а именно :корпуса , головного обтекателя , ракетного двигателя , ускорителей  и стабилизаторов в сборочном ракетном цехе, или как он там называется. А сами компоненты делаются из покрытия 4-того уровня а само покрытие делается из сплавов и сжатого магния который в свою очередь делается из слитков магния  которые делаются из руды , а руда непонятно где добывается ( в гайде написано на Ганимед -Спутник Юпитера и полететь туда можно на ракете 3-тьего уровня , но на самом деле так сделать нельзя).

Так что вот вопросы : где добыть магний?  и баг ли это? 

.

Безымянный.png

Поделиться сообщением

Магний как и положено, находится на Ганимеде. Может ты плохо ищешь его?

Поделиться сообщением

Я не пойму что не так? Магний добывается на Ганимеде, полететь можно туда ток на ракете 3-его лвл (или выше), летишь ты туда что б сделать ракету 4 лвл, что не так?

Поделиться сообщением

На Ганимеде присутствует магний, только что проверил, на какой высоте Вы искали магний?

Лично я нашёл на 30-ой высоте. 

image.thumb.png.a06fbeb238c778bccebcac4c5ed9061b.png

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.