Перейти к публикации
RainBow_LorD

Пропали вещи.

Рекомендованные сообщения

Как всё было - я случайно залез в лаву и вылез потом умер от лавы в 3-4 блоков, умираю вещи пропали, хотя очистки небыло, что за бред?, во круге всё окопал вещей не нашёл..

Вот то место:

2018-06-18_17.42.04.png

2018-06-18_17.42.06.png

2018-06-18_17.42.08.png

• Нравится 1

Поделиться сообщением

1) нано сабля ну это легко сделать 

2) Улучшенный бур на авто плавку.

3) Почти на максимум прокачанная тёмная бронь

4) вип лук.

Поделиться сообщением

Вроде есть плагин(предположительно), удаляющий вещи, если их слишком много в одном месте, даже если очистка не произошла. Но по списку у тебя вещей не так много, видимо баг.

Поделиться сообщением

Да причем тут смирись , тут дело недоработки потому что у сервера есть своя очистка а у майкнафта, как игры своя ,или же был сильно нагруженный  чанк за чего вещи удалились как лишняя нагрузка .Данную штуку профиксить можно но нужно немного потрудиться .Лично я знаю как это делать .

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А если и пошло на то что ты показываешь баг то не нужно росписовать что именно ты потерял всеравно тебе администрация не должна нечего возвращать.  

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Да действительно   Spark есть много таких модов,и это действительно проще чем нерфить майнкарфт ,или же удаления дропа на сервере.Вот только нагрузка немного поднимется и так получиться что серавно удаления дропа на сервере и данные мода могут мешать друг друга роботе, и опять будут проблемы из удаления вещей .Плюс лишняя нагрузка на сервер .

Поделиться сообщением

И даже если вот как сейчас проблема у человека удалились вещи из за нагрузки .Такие мода на удаления вещей только дают время когда удаляются вещи , но не дают гарантии  что если чанк будет нагружен вещи сами не удаляться как лишняя нагрузка , или их не не удалит очистка сервера 

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.